Вторнег
23.04.2024
16:39
 
Всё для Vkontakte.ru
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Полные женщины - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sul963  
Форум » Главная категория » vk-progi forum » Полные женщины (Невесты спонсорство)
Полные женщины
ekbdosugДата: Пядницо, 04.03.2016, 18:02 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Когда ты наконец получаешь то, что хотела, оказывается, что это вовсе не то, чего ты хотела
 
Так уж устроено человечество, что каждый человек, повзрослев, начинает испытывать физические потребности сексуального характера, которые нужно, как минимум, иногда утолять. Естественно, не обходится и без удовольствия, так как интимная близость само по себе уже громадное удовольствие. Но, не всё так просто в жизни, точно так же, как порой найти себе вторую половинку, которая обеспечит, пусть хоть не постоянный интим, но хотя бы временный. К сильной половине населения, сложнее это сделать, как раз мужчинам. Ведь девушки могут практически с лёгкостью добиться к себе расположение противоположного пола, им достаточно добавить себе немного обаяния и сексуальности, что уже сильно воздействует на мужской разум.
 
Только представь, я встречаю тебя в черных чулочках, черном костюмчике горничной с неприлично короткой юбочкой и без трусиков. Проведу тебя вглубь комнаты, предложу чай или кофе. А ты начнешь приставать ко мне, трогать мое тело. Я сделаю вид, что я всего лишь горничная и у меня н
 



Получи познакомлюсь
 
Форум » Главная категория » vk-progi forum » Полные женщины (Невесты спонсорство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright vk-progi © 2024 - 2010