Субооота
20.04.2024
06:40
 
Всё для Vkontakte.ru
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Избавление от блокировки смс баннера - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sul963  
Форум » Главная категория » vk-progi forum » Избавление от блокировки смс баннера (подробнее...)
Избавление от блокировки смс баннера
Кулер777Дата: Вторнег, 10.11.2009, 22:20 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 7
Статус: Не в сети


Добрый день дорогой посититель нашего сайта, если ты читаешь эти строки значит у тя приключилась беда или тебе просто интересно, и пусть уж лучше будет второе. В последние время участились ситуации когда пользователи просто немогу зайти на сайт и у них это происходит не 1 раз из за технических работ на сервере сайта или каких либо других тех проблем с компьютером или интернетом.
Другие методы востановления в контакте
Зачастую когда вы не можете зайти на такие сайты как:

mail.ru
vkontakte.ru
odnoklasniki.ru
yandex.ru и другие крупные портали или поисковые системы вы просто думаете, что это, что то у них или у вашего провайдера и вы абсолютно правы если вы не можите зайти 1 час или 1 день, а если вы уже 2 - 3 дня не можите зайти на эти сайты то тут уже что то у вас.

После того, как вы уже 3 день не могу зайти, а то и больше, не можете общаться со своими друзьями, читать почту или пользоваться услугами поисковых систем, смс активация в контакте, вы приходите в бешенство и у вас от отчаяния в голове всплывает только 1 выход из ситуации переустановка Windows, я вам могу сказать, что это не самая светлая идея, да конечно это вам 100% поможет, но есть намного проще способы, что бы устранить эту заминочку.

Зачастую такое начинает творится, когда вы скачаете какую нибуть программу "Кидало" - это программа не только может украсть у вас все пароли, а так же и ограничить вам доступ к любому сайту, зачастую этот самый сайт vkontakte.ru. и смс баннер в контакте

А вы вспомните какую программу вы качали последнюю, вспоминайте все программы, которые были связанны с сайтом vkontakte и в основном для поднятия рейтинга, вспомнили, а теперь припоминаете какое то странное непонятно откуда взявшееся черное окно, которое появилось буквально на 1 сек. и исчезло, оно примерно выглядело так:

это командная строка которую можно открыть через Пуск => Выполнить => cmd через неё можно делать что угодно, вот вам и сделали. Всё очень просто в Windows во всех версиях есть такой файлик hosts который находится Локальный диск С: => Windows => system32 => drivers => ect и в этой папке лежит он, у него нет расширения поэтому нажимаем на него второй кнопкой мыши (Правой) и в появившемся списке выбираем или "Как текст.." или нажимаем просто открыть 2ым кликом по нему и выбираем блокнот, его исходный вид должен выглядить так:

если в нём еще есть какие то записи удалите их им тут делать нечего.
Т.е. - что бы у вас заработал в контакт - очистите содержимое HOSTS,
Все что ниже 127.0.0.1 localhost - НУЖНО УДАЛИТЬ!!!!!
Если у вас не получается сохранить hosts (пишет - не возможно, занято другим приложением, или ошибка) просто нажмите на правую кнопку мыши - свойства - и уберите галочку "Только для чтения"

Этот файл отвечает за определение IP адреса домена, я вам приведу 1 простой пример:
Для примера, я беру всем вам известный сайт vkontakte.ru его IP 93.186.227.130 и так мы берём и выписываем в этот файлик на следующей строке после 127.0.0.1 localhost следующее 93.186.227.120, заметьте это IP vkontakte.ru только с 1 измененной цифрой далие через несколько пробелов пишем vkontakte.ru это должно у вас выглядеть вот так:

если у вас всё точно так же как и у меня, тогда сохраните его и попробуйте зайти на сайт vkontakte.ru, ну как успех, не зашло, вот и я о том же, теперь что бы вы опять смогли заходить на сайте уберите из файла то, что вы вписали, а именно: 93.186.227.120 vkontakte.ru 93.186.227.120 www.vkontakte.ru и будет вам счастье!
отправьте смс для активации в контакте - не отправляйте никогда

P.S. Если после того как вы удалили всё лишнее из него но вы всё равно не можете зайти на сайты просто закройте и опять откройте свой Браузер!


 
Форум » Главная категория » vk-progi forum » Избавление от блокировки смс баннера (подробнее...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright vk-progi © 2024 - 2010